Какие виды техники предоставляет компания для онлайн-мероприятий

Какие виды техники предоставляет компания для онлайн-мероприятий
21.06.2021 Компания «Арендаплазм» предоставляет услуги аренды специального оборудования для различных мероприятий. У нас имеется огромное разнообразие аппаратуры для выставок и презентаций.

Вы сможете взять в аренду следующие инструменты:

- Плазменные панели. Предназначены для качественного отображения информации. Имеются различные размеры панелей, так что можно подобрать как маленький вариант в небольшое помещение, так и крупный.
- Бесшовные видеостены. Благодаря этому инструменту картинка будет отображаться цельно. У нас оборудование только последнего поколения, любых масштабов и характеристик.
- Светодиодные экраны. Экраны разных размеров с высокой яркостью. На любой вкус, цвет и размер подберем устройство для вашей выставки. Обеспечим четкое и приятное для глаз изображение.
- Сенсорные панели. Панели, которые реагируют на прикосновения. На них можно писать специальной ручкой, а также перелистывать слайды. Идеально подходят для презентаций.
- Звук и свет. Предоставляем аппаратуру в виде колонок, микшерного пульта, микрофонов, радиосистем и так далее. А в качестве света предлагаем прожекторы, зеркальный шар, лазеры, споты и другие световые приборы.

Ни одна Online-трансляция не обойдется без вышеперечисленного оборудования. Не важно, что это: конференция, семинар или форум. Спец. аппаратура является значимым элементом, ведь хороший звук и освещение – это уже половина успеха.

Почему выгодно сотрудничать с нами


Наша организация уже не первый год продает свои слуги. Мы давно зарекомендовали себя на рынке и имеем приличный стаж работы. Кроме того, вы сможете нанять режиссера, оператора или монтажера для своего мероприятия.

Нас выбирают потому, что мы имеем:
- Грамотных специалистов.
- Приемлемые цены.
- Высококачественное оборудование.
- Широкий ассортимент.

У вас есть возможность получить бесплатную консультацию и задать все интересующие вопросы. Вы можете позвонить или написать нам по номеру телефона, указанному на сайте. Мы будем рады помочь вам.
Видеостена ORION 46" 4х4, 16 панелей (размер экрана 4,096 х 2,316 м)
Видеостена ORION 46" 4х4, 16 панелей (размер экрана 4,096 х 2,316 м)
КОМПЛЕКТ ЗВУКОУСИЛЕНИЯ ( 2 колонки по 550 Вт, микшерный пульт, 2 радиомикрофона)
КОМПЛЕКТ ЗВУКОУСИЛЕНИЯ ( 2 колонки по 550 Вт, микшерный пульт, 2 радиомикрофона)
1 день 8 000 р.
2 дня 12 000 р.
3 дня 14 000 р.
4 дня 16 000 р.
5 и более Персонально
Светодиодный экран серии M-Plus 3.5х2 метра
Светодиодный экран серии M-Plus 3.5х2 метра
Смотреть все