Интересное

Интерактивные панели в аренду
01.09.2023 Интерактивные панели в аренду

Тач-панели – это интерактивные высокотехнологичные устройства, которые предоставляют широкие презентационные возможности для практически любого вида бизнеса. В основе используемой в интерактивных панелях технологии лежит применение жидкокристаллического дисплея, совмещённого с сенсорной поверхностью. Таким гаджетом может пользоваться сразу несколько человек, что делает его незаменимым на современных конференциях и бизнес-тренингах.

Подробнее
Аренда плазменных панелей
01.06.2023 Аренда плазменных панелей

Современный мир не стоит на месте. Чтобы кого-то удивить недостаточно хорошо организовать конференцию или фестиваль. Без технических новинок нельзя осуществить эффективную зрелищность ваших мероприятий. Использование плазменной панели способно украсить любое развлекательное шоу и подарить фейерверк положительных эмоций зрителям.

Подробнее
Световое и звуковое оборудование в аренду
10.01.2023 Световое и звуковое оборудование в аренду

Многие компании и учреждения по каким-либо причинам не могут позволить себе иметь собственное звуковое и световое оборудование. Другие организации не хотят сталкиваться с проблемой его обслуживания. Именно поэтому, прокат акустических и осветительных устройств — необходимая услуга на сегодня. Сотрудничество с компанией «Аренда плазм» — наиболее доступный и простой выход из сложившегося положения.

Подробнее
Видеостены в аренду
15.08.2022 Видеостены в аренду

Хотите воспроизвести большой объём визуальной информации из разных источников в едином целом? Тогда вам непременно понадобятся видеостены.

Подробнее
Светодиодные экраны в аренду
20.06.2022 Светодиодные экраны в аренду

Нужны ли в современном мире светодиодные экраны? Конечно! Они вошли в нашу жизнь не так давно, но уже заполонили пространство повсеместно. Для каких целей следует их использовать? Попробуем разобраться.

Подробнее
Дизайнерские видеостены, их особенности и идеи для применения
17.11.2021 Дизайнерские видеостены, их особенности и идеи для применения

Одним из наиболее эффектных решений, ставшим настоящим трендом при оформлении выставочных стендов, залов для презентаций, концертных площадок, а также используемым в технопарках, торговых комплексах и иных объектах, вплоть до стадионов, стали дизайнерские видеостены

Подробнее
Преимущества активных акустических систем
18.10.2021 Преимущества активных акустических систем

Предлагаемые компанией «Аренда плазм» активные акустические системы помогают проводить мероприятия, обеспечивая участников качественным звуком.

Подробнее
Что нужно для организации телемоста
15.09.2021 Что нужно для организации телемоста

Проведение телемоста является возможностью выступления на мероприятии спикеров, которые находятся в совершенно разных городах. Для организации такого мероприятия потребуется определённый набор видеооборудования и другого технического оснащения.

Подробнее
Какие виды техники предоставляет компания для онлайн-мероприятий
21.06.2021 Какие виды техники предоставляет компания для онлайн-мероприятий

Чтобы любое мероприятие прошло на высшем уровне, его необходимо грамотно организовать. Нужно продумать каждую деталь программы, а также иметь специальное оборудование для показа чего-либо, прослушивания и прочее. Однако покупать такие устройства достаточно дорого, но выход есть.

Подробнее
Какое оборудование необходимо для проведения конференции
14.05.2021 Какое оборудование необходимо для проведения конференции

Прежде чем оформлять заказ на аренду нужного оборудования, рекомендуется ознакомиться с перечнем приспособлений, которые необходимы для каждой встречи.

Подробнее