Ассортимент предложений компании "Аренда Плазм"

Ассортимент предложений компании "Аренда Плазм"
19.03.2021 При организации мероприятия особое внимание следует уделить технической оснащенности. Наша компания предоставляет в прокат оборудование для мероприятий любой сложности. За годы работы компания "Аренда Плазм" заслужила доверие своих заказчиков и репутацию ответственного партнёра как для профессиональных организаторов мероприятий, так и для клиентов, подготавливающих собственное семейное торжество.

Делая выбор в пользу "Аренда Плазм", будьте уверены в том, что техническая оснащенность вашей вечеринки, банкета, официального делового собрания, переговоров, свадьбы или любого другого крупного события будет безупречна.

Для Вас:

1. Аренда звука.

Бэклайн, который выполнит условия технической части райдера любого музыкального коллектива. Акустические системы и микшерные пульты в широком ассортименте. Огромный выбор шнуровых и радиомикрофонов от известных производителей.

2. Аренда видео.

Проекционное оборудование. Бесшовные видеостены. Светодиодные экраны. Плазменные и интерактивные панели.

3. Аренда света.

Led-светильники, световые пушки, прожекторы, стробоскопы, световые «головы», а также лазерные установки.

4. Аренда сцен и сценических комплексов.

Сцены ProLyte элеваторного типа, размеры: 6х4, 8х6, 10х8, 12х10. Подиумы, системы подвеса, силовые конструкции и иные приспособления.

Наша фирма также предоставляет консалтинговые услуги и продакшн для оказания квалифицированной помощи с реализации технической части любой программы. Сотрудники "Аренда Плазм", основываясь на своём опыте и анализе индивидуальных параметров проекта (количество людей, место проведения, характер события и т.д.), подберут необходимую технику для оснащения вашего мероприятия. Персонально подобранное оборудование доставят по адресу и смонтируют в сроки, установленные вами. В течение всего периода аренды наши сотрудники контролируют и обеспечивают работоспособность аппаратуры, а также надёжность и безопасность конструкций.

Мы готовы помочь с решением технических задач любой сложности. В "Аренда Плазм" вас ожидает профессиональный подход, оборудование от ведущих производителей, оптимальные цены и высокое качество.
Назад к блогу