В какой ситуации стоит купить светодиодный экран бу?

В какой ситуации стоит купить светодиодный экран бу?
03.04.2019

Задуматься о покупке светодиодного экрана бывшего в употреблении стоит в том случае, если вы рассчитываете на долгосрочное использование данного вида оборудования, но не хотите переплачивать за новизну товара. Технологию, на которых строится работа светодиодного экрана, отличает длительный срок службы (до пятнадцати лет непрерывной работы). Кроме того, ее уже вряд ли ожидают революционные изменения, и в данный момент качественные характеристики изображения светодиодных экранов достигли своего пика.

Так что, выбрав купить светодиодный экран бу, вы получаете не только надежное и долговечное оборудование по весьма приятной цене, но и самое современное средство презентации контента, отвечающее всем технологическим требованиям. Если вы задумались о том, чтобы купить уличный светодиодный экран б у, но вас пугают условия, в которых он находился ранее в эксплуатации, то поспешим развеять ваши сомнения – уличные светодиодные экраны надежно защищены от воздействия пыли и влаги, и длительное использование при различных погодных условиях предусмотрено производителями уже в самом дизайне корпуса и прочих функциональных элементах.

Купить светодиодный экран – от чего зависит цена?

Цена светодиодного экрана бывшего в употреблении во многом зависит от его характеристик (размера, разрешения, яркости), фирмы производителя и целей использования. Мы предлагаем купить, как уличный светодиодный экран б у, так и экраны для использования только в помещении. Данные типы экранов различаются не только степенью пылевлагозащиты, но и шагом пикселя, яркостью и контрастностью.

Различия эти основаны на том, что просмотр информации в помещении отличается иным расстоянием от зрителя, а также иными условиями освещенности, что требует специальных характеристик экрана. После того, как вы определились с целевым назначением экрана, нам необходимо уточнить размеры, количество модулей и прочие подробности. Из всей совокупности этих факторов и формируется цена светодиодного экрана, который вы планируете купить.

Отметим, что все производители экранов, которые мы предоставляем для продажи, проверены нами в ходе многолетнего опыта работы с данным видом оборудования. Кроме того, полученный опыт позволяет нам детально оценить состояние техники с точки зрения специалиста, что избавит вас от любых последующих проблем.

Чтобы оставить заявку на покупку б\у светодиодного экрана свяжитесь с нами через форму обратной связи или по телефону: +7 (495) 769-42-34

Назад к блогу